6 March
Временами в трамвае или автобусе я представляю, что проезжаю мимо московских домов, вспоминаю тот день в Москве (да и другой тоже), кажусь себе сейчас совсем другим человеком, может, чуть более повзрослевшим - что значит - более осунувшимся и постаревшим внутри.
Хм, вспомнился вчерашний дикий взгляд отражения в зеркале. На мгновение вновь показалось, что есть кто-то ещё, и он становился лишь реалистичнее и сильнее всё то время, что мне казалось, я избавилась от него. Хах.

Чем больше спрашивают о планах на замужество, чем чаще мама говорит "вот будут свои дети..." и т.п., тем чётче понимаю, что совсем этого не хочу, в ближайшие лет пять точно. Ещё над стольким нужно поработать, ещё столько нужно узнать. Кажется, я только-только начинаю действительно жить, больше самостоятельных решений, хотя ещё больше и лени, т.к. никто уже особо не пинает. Вчера я шла с процедур и пыталась представить, что уже замужем и значит, делю пространство с кем-то. "Бр-р", - тут же промчалось в голове. Нет, нужно пожить для себя.
0

Comments:

Brysnichnaj

8 years ago

Post added to favourites